See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público Internacional para contratação da prestação de serviços na área de Arquitetura e Engenharia Civil para apoio à instrução de candidaturas no âmbito da Estratégia Local de Habitação.
Beschreibung: Prestação de serviços na área de Arquitetura e Engenharia Civil para apoio à instrução de candidaturas no âmbito da Estratégia Local de Habitação.
Interne Kennung: PROC. N.º 35/A2/23
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000