603859-2026 - Wettbewerb
Österreich – Abbrucharbeiten – Waidhofen an der Ybbs, Pflege- und Betreuungszentrum, Neubau - 110.001 Abbrucharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaidhofen an der Ybbs, Pflege- und Betreuungszentrum, Neubau - 110.001 Abbrucharbeiten
BeschreibungWaidhofen an der Ybbs, Pflege- und Betreuungszentrum, Neubau - 110.001 Abbrucharbeiten
Interne KennungBD6-LPH-639/028-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001