See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance des infrastructures réseaux, ToIP, visioconférence et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance des infrastructures réseaux, ToIP, visioconférence et prestations associées
Interne Kennung: 2025097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance des infrastructures réseaux, ToIP et visioconférence et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance des infrastructures réseaux, ToIP et visioconférence et prestations associées