603874-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Neueinrichtung Fachräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Neueinrichtung Fachräume
BeschreibungEinrichtungsarbeiten
Interne KennungS-RHEINB-2026-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeueinrichtung von jeweils vier Fachräumen Biologie, Chemie und Physik am Amplonius-Gymnasium ohne Lehrmittel
Interne KennungLOT-0000