603878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen (planungsbegleitend) Streckenhochrüstung 6153/6155
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen (planungsbegleitend) Streckenhochrüstung 6153/6155
BeschreibungSicherungsleistungen für Vermessungsleistungen und Planungsbegehungen Strecke 6153 / 6155 Polen-Frankfurt/Oder-Erkner Los 1_Fangschleuse - Pillgram (einschl. Bad Saarow) Los 2_Briesen (Mark) - Wiesenau (einschl. FFO Oderbrücke)
Interne Kennung24FEI74730
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fangschleuse-Pillgram
BeschreibungFangschleuse-Pillgram
LosLOT-0002
TitelLos 2 Briesen-Wiesenau
BeschreibungSicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen