See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Beschreibung: MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO
Vorherige Bekanntmachung: 657654-2025
Interne Kennung: CPI USCP-04/2025 - Lote 35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124131 Reagenzstreifen
5. Los
Los: LOT-0035
Titel: Tiras de pH
Beschreibung: Tiras de pH
Interne Kennung: LOT-0035