603884-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Jalousien – Verschattungsarbeiten, Max-Weber-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerschattungsarbeiten, Max-Weber-Schule
BeschreibungErweiterung der Max-Weber-Schule, Fehrenbachallee 14, 79106 Freiburg, Verschattungsarbeiten: Raffstores elektrisch, Schienenführung, Vorbaukasten Alu, je 2 Behänge gekoppelt, 240m²; Senkrechtmarkisen elektrisch, Schienenführung, Vorbaukasten, 55m²; Großlamellen Alu, feststehend, horizontal, Montage auf Fensterrahmen, 80m²
Vorherige Bekanntmachung510679-2026
Interne Kennung2026004621
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421144 Installation von Markisen
5. Los
LosLOT-0001