2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique des installations de génie climatique de l'annexe de l'Hôtel de Ville
Beschreibung: Accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents. Montant maximum pour toute la durée prévisionnelle du marché de 2 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: A6GB10922
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866641