Zusätzliche Angaben
2. Die Frauenförderung des Landes Berlin findet Anwendung.
5. Werden Angebote in elektronischer Form über den Vergabemarktplatz Brandenburg eingereicht, ist zwingend das Bietercockpit zu verwenden und sicherzustellen, dass nur gängige Dateiformate (xls, doc, odt. bzw. pdf) verwendet werden. Eine Einreichung der Angebote über den Kommunikationsbereich des Vergabemarktplatzes oder per Email ist nicht gestattet und führt zum Ausschluss. Bieter sollten rechtzeitig vor Fristablauf einen TestUpload über das Bietercockpit durchführen und sich bei Problemen mit dem Cosinex-Support in Verbindung setzen.
Bekanntmachungs-ID: CXP9Y586YE6