603894-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Irland – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – Procurement of a Robotic Surgical System
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of a Robotic Surgical System
Beschreibung: Procurement of a Robotic Surgical System
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0