2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo
Beschreibung: Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo
Interne Kennung: 3318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0