603917-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - PHASE CANDIDATURE - RESTRUCTURATION, EXTENSION DU SERVICE DES URGENCES ET DE L'UHTCD DU CENTRE HOSPITALIER DE GISORS
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - PHASE CANDIDATURE - RESTRUCTURATION, EXTENSION DU SERVICE DES URGENCES ET DE L'UHTCD DU CENTRE HOSPITALIER DE GISORS
BeschreibungL'objet de la présente consultation concerne la phase candidatures du concours de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration, l'extension du service des Urgences et de l'UHTCD du Centre Hospitalier de Gisors
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001