2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition et reconstruction PS des Sports (M371TI) Mandat d'ingénieur civil
Beschreibung: Prestations de service d'ingénieur civil Estimation : CHF 600'000.-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000