2. Verfahren
Verfahren
Titel: IC-SEC 09 Marché 3 : Renforcement de la sécurisation du site de Quatre Cantons
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la refonte complète de la sécurité anti-intrusion de l'atelier des métros de la ligne 1 situé sur Villeneuve d'Ascq (4 Cantons), comprenant notamment l'amélioration de la sécurisation périmétrique, l'ajout de moyens de dissuasion et le renforcement de la couverture vidéo.
Interne Kennung: DPI 26 298 PPR/TDN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation n'est pas soumise au code de la commande publique. Une visite est obligatoire pour déposer une offre, les modalités de la visites sont précisées au RC.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir ci-dessus.
Interne Kennung: DPI 26 298