2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SYSTEMES D’ASSAINISSEMENT AUTONOMES, DES POMPES DE RELEVAGE, DES SEPARATEURS D’HYDROCARBURES ET DES CLAPETS ANTI-RETOUR DU PATRIMOINE D'HABITAT 08
Beschreibung: Maintenance des systèmes d'assainissement autonomes, des pompes de relevage, des séparateurs d'hydrocarbures et des clapets anti -retour du patrimoine d'HABITAT 08
Interne Kennung: 15647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes d'assainissement autonomes, pompes de relevage, séparateurs hydrocarbures et clapets anti-retour
Beschreibung: Maintenance des systèmes d'assainissement autonomes, pompes de relevage, séparateurs hydrocarbures et clapets anti-retour