Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Midden-Noord-Brabant (NL412)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Tilburg
Geschätzte Dauer