603941-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Neubau Zerlegehalle - Los 10 Leittechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zerlegehalle - Los 10 Leittechnik
BeschreibungNeubau Zerlegehalle - Los 10 Leittechnik
Interne Kennung2022000282064
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000