603942-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bytový dům kino Nová Bystřice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBytový dům kino Nová Bystřice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření smlouvy o dílo na kompletní zajištění projekční a inženýrské činnosti a zajištění všech potřebných rozhodnutí včetně nabytí právní moci sloužící k provedení kompletní rekonstrukce bytového domu kina Nová Bystřice v rozsahu dle studie stavby, která tvoří Přílohu č. 2 této zadávací dokumentace.
Interne Kennung0304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste