2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de manutenção para a infraestrutura de servidores HP
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção para a infraestrutura de servidores HP
Interne Kennung: CPI/10/DSSI/2026/IMT, I.P.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Caderno de Encargos e Programa do Concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000