2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
Beschreibung: Le présent consultation préalable à la passation d’un marché, qui aura pour objet l’entretien des espaces verts du Centre de l'ONERA du Fauga Mauzac (CFM) de Toulouse).
Interne Kennung: 2026-JENE-ESPACESVERTS-CFM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Fauga-Mauzac (CFM) de Toulouse.
Beschreibung: La consultation préalable à la passation d’un marché, qui aura pour objet l’entretien des espaces verts du Centre du Fauga Mauzac (CFM) de Toulouse
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune
603943-2026 - Competition
France – Planting and maintenance services of green areas – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-JENE-ESPACESVERTS-CFM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Options:
Description of the options: Aucune