2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France.
Interne Kennung: 26.080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d’un marché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France.
Interne Kennung: 1