2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARTICLES DE PAPETERIE ET DE BUREAU, DE MATERIELS D’ACTIVITES ARTISTIQUES POUR LES BESOINS DE L’ADMINISTRATION, DES ECOLES ET DES ACCUEILS COLLECTIFS DE MINEURS (ACM)
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARTICLES DE PAPETERIE ET DE BUREAU, DE MATERIELS D’ACTIVITES ARTISTIQUES POUR LES BESOINS DE L’ADMINISTRATION, DES ECOLES ET DES ACCUEILS COLLECTIFS DE MINEURS (ACM)
Interne Kennung: FRNPAPETERIEBUREAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles de papeterie et de bureau pour l’administration
Beschreibung: Le présent marché est passé en vue de la fourniture d’articles de papeterie et de bureau pour les besoins de l’administration de la mairie de Biscarrosse. La prestation comprend : ▪ La fourniture des articles de papeterie et de bureau présentés au B.P.U. du lot 01 ▪ La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Articles de papeterie et de bureaux pour les écoles et les ACM
Beschreibung: Le présent marché est passé en vue de la fourniture d’articles de papeterie et de bureau pour les besoins des six groupes scolaires et les ACM de la commune de Biscarrosse. La prestation comprend : ▪ La fourniture des articles de papeterie et de bureau présentés au B.P.U. du lot 02 ▪ La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Petits articles spécifiques de papeterie et de bureau
Beschreibung: Le présent marché est passé en vue de la fourniture de petits articles spécifiques de papeterie et de bureau (lot réservé) pour les besoins de la commune de Biscarrosse. La prestation comprend : ▪ La fourniture des articles présentés au B.P.U. du lot 03 ▪ La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériels d’activités artistiques
Beschreibung: Le présent marché est passé en vue de la fourniture de matériels d’activités artistiques pour les six groupes scolaires et les ACM de la commune de Biscarrosse. La prestation comprend : • La fourniture des matériels d’activités artistiques présentés au B.P.U. du lot 04 • La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung: 4
603960-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FRNPAPETERIEBUREAU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30190000 Various office equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FRNPAPETERIEBUREAU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4