603962-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Wasserinstallationsarbeiten – PER10_BKP 251_Sanitärinstallationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPER10_BKP 251_Sanitärinstallationen
Beschreibungsiehe Dossier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000