603963-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux pour la construction d'une résidence intergénérationnelle de 91 logements - Jeunes et Séniors - rue du Levant - SIGEAN (11)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux pour la construction d'une résidence intergénérationnelle de 91 logements - Jeunes et Séniors - rue du Levant - SIGEAN (11)
BeschreibungTravaux pour la construction d'une résidence intergénérationnelle de 91 logements - Jeunes et Séniors - rue du Levant - SIGEAN (11)
Interne Kennung2025-TEC-538-AOO-8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVRD
BeschreibungVRD
LosLOT-0002
TitelDémolition / Désamiantage
BeschreibungDémolition / Désamiantage
LosLOT-0003
TitelGros-Oeuvre
BeschreibungGros-Oeuvre
LosLOT-0004
TitelCharpente Bois / Habillage Bois - Local vélos
BeschreibungCharpente Bois / Habillage Bois - Local vélos
LosLOT-0005
TitelEtanchéité
BeschreibungEtanchéité
LosLOT-0006
TitelMenuiseries Extérieures
BeschreibungMenuiseries Extérieures
LosLOT-0007
TitelSerrurerie
BeschreibungSerrurerie
LosLOT-0008
TitelCloisons / Doublages / Faux-Plafonds
BeschreibungCloisons / Doublages / Faux-Plafonds
LosLOT-0009
TitelMenuiseries intérieures / Signalétique
BeschreibungMenuiseries intérieures / Signalétique
LosLOT-0010
TitelRevêtements de sols durs / Faïences
BeschreibungRevêtements de sols durs / Faïences
LosLOT-0011
TitelSols souples - Revêtements muraux
BeschreibungSols souples - Revêtements muraux
LosLOT-0012
TitelPeinture - Nettoyage
BeschreibungPeinture - Nettoyage
LosLOT-0013
TitelCVC - Plomberie - Sanitaires
BeschreibungCVC - Plomberie - Sanitaires
LosLOT-0014
TitelElectricité / CFO-CFA
BeschreibungElectricité / CFO-CFA
LosLOT-0015
TitelPhotovoltaïque
BeschreibungPhotovoltaïque
LosLOT-0016
TitelAscenseur
BeschreibungAscenseur
LosLOT-0017
TitelEspaces Verts
BeschreibungEspaces Verts
LosLOT-0018
TitelMobilier - Equipements
BeschreibungMobilier - Equipements
LosLOT-0019
TitelRavalement
BeschreibungRavalement
LosLOT-0020