2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance du Port d'Arcachon (33120)
Beschreibung: Surveillance nocturne pour la sécurité des biens et des personnes et mise à disposition de personnel qualifié pour des événements particuliers tels que le Salon Nautique. Prestations incluant la sécurisation des installations portuaires, des bâtiments, des pontons, des terre-pleins et des voiries, ainsi que le renfort nécessaire durant la période estivale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance du Port d'Arcachon
Beschreibung: Surveillance du Port d'Arcachon
603968-2026 - Competition
France – Surveillance services – Surveillance du Port d'Arcachon (33120)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Surveillance du Port d'Arcachon