603980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachung_EÜ Emscher Recklinghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung_EÜ Emscher Recklinghausen
BeschreibungDie Eisenbahnbrücke der Strecke 2200 bei km 3,860 ist stark geschädigt und muss ersetzt werden. Ohne Neubau drohen Einschränkungen oder Sperrung des Betriebs. Dafür wird eine Bauüberwachung benötigt.
Interne Kennung26FEI86812
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001