603986-2026 - Ergebnis
Schweden – Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe – Teaterteknisk utrustning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teaterteknisk utrustning
Beschreibung: Kungliga Operan avser med upphandlingen att upphandla ett ramavtal för sitt fortlöpande behov av teaterteknisk utrustning för den verksamhet som Kungliga Operan bedriver.
Interne Kennung: 26/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
5. Los
Los: LOT-0000