2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES
Beschreibung: MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D'IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES
Interne Kennung: AHO CEM NPC 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - BREST
Beschreibung: Lot BREST (29)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 01-BR
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - MORLAIX
Beschreibung: Lot MORLAIX (29)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 02-MX
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - QUIMPER
Beschreibung: Lot QUIMPER (56)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 03-QP
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - LORIENT
Beschreibung: Lot LORIENT (56)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 04-LO
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - VANNES
Beschreibung: Lot VANNES (56)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 05-VA
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - NANTES
Beschreibung: Lot NANTES (44)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 06-NT
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - BREQUIGNY
Beschreibung: Lot RENNES Quartier Brequigny (35)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 07-RB
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 - POTERIE
Beschreibung: Lot RENNES Quartier POTERIE (35)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 08-RP
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 - VILLEJEAN
Beschreibung: Lot RENNES Quartier VILLEJEAN (35)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 09-RV
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - ST MALO
Beschreibung: Lot SAINT MALO (35)
Interne Kennung: NPC 2027-2030 10-SM