604016-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Q-STAR shuttling-basierter Halbleiterquantencomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ-STAR shuttling-basierter Halbleiterquantencomputer
BeschreibungQ-STAR shuttling-basierter Halbleiterquantencomputer
Interne KennungI10/42409811
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0000