See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme, Transport und Verwertung von Baum- und Strauchschnitt
Beschreibung: Übernahme, Transport und Verwertung von Baum- und Strauchschnitt aus dem Landkreis Neuburg-Schrobenhausen
Interne Kennung: ND11 - Baum- und Strauchschnitt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Erfassung und Übernahme von Baum- und Strauchschnitt an den Sammelstellen des Auftraggebers im Landkreis Neuburg-Schrobenhausen sowie Transport und Verwiegung bzw. Massenfeststellung - Vorbereitung zur Vermarktung / Verwertung von Baum- und Strauchschnitt - Vermarktung / Verwertung von Baum- und Strauchschnitt - Ordnungsgemäße Entsorgung aller anfallenden Stör- und Reststoffe
Interne Kennung: 0001