NUTS-Code: DE713 Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Berufsfeuerwehr Offenbach am Main
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles mit maschineller Zugeinrichtung gemäß vorliegender technischer Leistungsbeschreibung. 4-Achs-Straßen-fahrgestell geeignet zum Aufbau von einem Wechselladerfahrzeug mit Ladekran (WLF 32/6900-Kran) gemäß DIN 14505 und DIN EN 1846 mit einer zulässigen Gesamtmasse von 32.000 kg.
Lieferung eines Ladekrans und eines Abrollkipper-Hakensystems gemäß vorliegender technischer Leistungsbeschreibung geeignet zum Aufbau auf ein 4-Achs-Straßen-Fahrgestell für ein Wechselladerfahr-zeug mit Ladekran (WLF 32/6900-Kran) gemäß DIN 14505 und DIN EN 1846 mit einer zulässigen Gesamtmasse von 32.000 kg.
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Ausbaus gemäß vorliegender technischer Leistungsbeschreibung für ein Wechselladerfahrzeug mit Ladekran (WLF 32/6900-Kran) gemäß DIN 14505 und DIN EN 1846 mit einer zulässigen Gesamtmasse von 32.000 kg.