2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services assurances pour Roi Morvan Communauté
Beschreibung: Services assurances pour Roi Morvan Communauté
Interne Kennung: RMC-2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66514150 Schiffsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance navigation
Beschreibung: Assurance navigation
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen