See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'une équipe de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 338 logements - Résidence Près St-Martin - Savigny-sur-Orge (91600)
Beschreibung: La présente consultation fait l'objet d'une procédure en deux phases : -Phase 1 : Remise des candidatures et sélection de 5 candidats maximum(la présente phase) ; -Phase 2 : Envoi du dossier de consultation aux candidats sélectionnés lors de la phase 1
Interne Kennung: Essonne Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866432
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Essonne Habitat
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1866432
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Essonne Habitat
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866432