See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture, livraison et installation de matériels audiovisuels Lot 3 : consommables, accessoires, périphériques et matériels audio
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Relance du lot 3 de la consultation 25217 déclaré sans suite
Interne Kennung: 26093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813993