604040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlage 70-00002-2780-411 - PR1246841-2780-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlage 70-00002-2780-411 - PR1246841-2780-B
BeschreibungAufzugsanlage 70-00002-2780-411
Interne KennungPR1246841-2780-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
TitelAufzugsanlage 70-00002-2780-411
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 19.01.2027; Leistungsende 19.01.2028 * Einzeltermine: Lieferung Einlegeteile (Ankerschienen, Deckenlasthaken, Gerüsthülsen etc. ) vorab an Rohbauer. * Beschreibung der Beschaffung: Beschreibung der Beschaffung: 1 St. Personen-/Lastenaufzug MRL Traglast: 1.600Kg Geschwindigkeit: 1,6 m/s Haltestellen: 6, ohne Durchladung Förderhöhe: 20,6m"
Interne KennungLOT-0000