2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Personenversicherung
Beschreibung: Ausschreibung im offenen Verfahren Personenversicherungen per 01.01.2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000