Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 35113300 Sicherheitsvorrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45216113 Bau von Gefängnissen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vest- og Sydsjælland (DK022)
Land: Dänemark