604061-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de vigilancia y seguridad y proyecto y ejecución de mejoras de las instalaciones de seguridad para la Corporació de Salut del Maresme i la Selva.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y seguridad y proyecto y ejecución de mejoras de las instalaciones de seguridad para la Corporació de Salut del Maresme i la Selva.
Beschreibung: Servicio de vigilancia y seguridad y proyecto y ejecución de mejoras de las instalaciones de seguridad para la Corporació de Salut del Maresme i la Selva.
Interne Kennung: CSMS 12/22-D
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000