2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au développement, à la Tierce Maintenance Applicative, l’administration et l’exploitation dans le Cloud de sites Web et applications Mobiles de l’IGN
Beschreibung: Accord-cadre relatif au développement, à la Tierce Maintenance Applicative, l’administration et l’exploitation dans le Cloud de sites Web et applications Mobiles de l’IGN
Interne Kennung: GBM_25054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001