604069-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer zweiten Drehleiter DLA-(K) 23/12 nach DIN EN 14043
Referenznummer der Bekanntmachung: 37 4-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer zweiten Drehleiter mit kombinierten Bewegungen DLA-(K) 23/12 nach DIN EN 14043 für die Feuerwehr Heidelberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Drehleiter DLA-(K) 23/12 mit Rettungskorb für die Feuerwehr der Stadt Heidelberg