604070-2021 - ErgebnisDeutschland-Fehmarn OT Burg auf Fehmarn: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgasausschreibung Stadt Fehmarn 2022/2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021CF000021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Stadt Fehmarn;
Liefermenge ca. 2.382.476 kWh/Jahr,
Lieferzeitraum: 2022/2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Stadt Fehmarn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgad für die Stadt Fehmarn, die Stadtwerke Fehmarn und Tourismus-Service-Fehmarn,
Liefermenge: 2.382.476 kWh/Jahr