2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-210029, TBUB, SPE UMW / UBB, SIA-Phase 32 - 53
Beschreibung: Für die Begleitung der Umwelttechnischen Themen in Bezug auf den Neubau der Zentrale Nord und der Zentrale Süd TBUB wird ein Spezialist Umwelt, UBB für die SIA-Phasen 32 bis 53 beschafft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für weitergehenden Aufwand.