604084-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelThüringen-Kliniken Georgius Agricola GmbH + MVZ der Thüringen-Kliniken Georgius Agricola GmbH
BeschreibungAusschreibung für 20 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 5.094.949 kWh.