604086-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Straubing - Sünching, Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten Str. 5830 km 73 bis 105 sowie Str. 5630 km 18 bis 26 und Str. 5812 km 1 bis 3, in 3 Losen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraubing - Sünching, Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten Str. 5830 km 73 bis 105 sowie Str. 5630 km 18 bis 26 und Str. 5812 km 1 bis 3, in 3 Losen
BeschreibungStraubing - Sünching, Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten Str. 5830 km 73 bis 105 sowie Str. 5630 km 18 bis 26 und Str. 5812 km 1 bis 3, in 3 Losen
Interne Kennung22FEI63635
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1