Hauptort der Ausführung:
Gemäß beigefügter Klinikliste in den Vergabeunterlagen.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einkauf von HF-Chirurgie und Gefäßversiegelung inkl. Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leitfabrikate des Herstellers Medtronic oder nach Wahl des Bieters
Leitfabrikate des Herstellers Olympus oder nach Wahl des Bieters
Leitfabrikate des Herstellers Erbe oder nach Wahl des Bieters