2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio Ecop Aeropuerto De Palma De Mallorca
Beschreibung: Servicio Ecop Aeropuerto De Palma De Mallorca
Interne Kennung: PMI-68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
604099-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicio Ecop Aeropuerto De Palma De Mallorca
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPMI-68/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0000