604105-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 5 plus optional einen Krankenkraftwagen Typ C nach DIN EN 1789
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/96
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 5 plus optional einen Krankenkraftwagen Typ C nach DIN EN 1789
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung