604107-2021 - ErgebnisDeutschland-Wyk auf Föhr: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Amt Föhr Amrum 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021CF000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen (Liegenschaften und Straßenbeleuchtungen) des Amtes Föhr Amrum,
Liefermenge: ca.1.649.560 kWh/Jahr,
Lieferjahre: 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Amt Föhr Amrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen (Liegenschaften) des Amtes Föhr Amrum gem. Leistungsverzeichnis,
Menge: ca. 415.092 kWh/Jahr,
Teillos 2 Amt Föhr Amrum (RLM)
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Föhr Amrum gemäß Leistungsverzeichnis,
Menge: ca. 983.845 kWh/Jahr,
Teillos 3 Amt Föhr Amrum (SB)
Los-Nr.: 3
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen (Straßenbeleuchtungen) des
Amtes Föhr Amrum gem. Leistungsverzeichnis,
Menge: ca. 250.623 kWh/Jahr,