604108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Ersatzneubau Betriebshof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Betriebshof
BeschreibungKommunalservice Weimar - Ersatzneubau Betriebshof, Schwanseestraße 100, 99427 Weimar
Interne Kennung600.58-17/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 13 Estricharbeiten
Beschreibung- 400 m² Kalksplittschüttung, 4/8, elast. gebunden, D 60 mm - 1.225 m² Trittschalldämmschicht Fußboden, PS-Hartschaum EPS, 30 mm – 80 mm, WLG 045 - 1.225 m² Heizestrich, DIN 18560 CT-C35-F5-S65H45, unbewehrt - 200 m Herstellen Dehnungsfugen, Dehnfugenprofil, PVC
Interne KennungLOT-0001 600.58-17/26
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten