2. Verfahren
Verfahren
Titel: Benchtop Magnetic Resonance (MRI) Systems - Quantity 2.
Beschreibung: The Benchtop Magnetic Resonance (MRI) Systems will be used to support our advanced medical circuits and systems research objectives.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung, 33124110 Diagnostiksysteme, 33124131 Reagenzstreifen, 33152000 Inkubatoren, 33694000 Diagnostika, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696100 Reagenzien zur Blutgruppenbestimmung, 33696200 Reagenzien für Bluttests, 33696300 Chemische Reagenzien, 33696500 Laborreagenzien, 33696600 Reagenzien für die Elektrophorese, 33696700 Urologische Reagenzien, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33916000 Obduktionssägeklingen oder Zubehör, 33916100 Autopsiesägen, 33922000 Leichentransportsäcke, 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38311210 Kalibrierungsgewichte, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437120 Pipettenständer, 38510000 Mikroskope, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR), 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR), 39180000 Labormöbel, 39181000 Labortische, 42122500 Laborpumpen und Zubehör, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 50433000 Eichdienstleistungen, 71900000 Labordienste, 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nov 2018 - Dynamic Purchasing System for the Provision of Laboratory Equipment, Consumables and Related Services
Interne Kennung: 6